返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝省钱卡怎么领取通用红包?
时间:2026-05-07 10:33:02
1、打开手机上的淘宝,
点击下方的我的淘宝
2、进入之后,
点击淘宝省钱卡
3、进入之后,
选择要领的红包,点击领取
4、之后,
显示淘宝通用红包有效期3天,点击收下去逛逛,购买产品就可以了。
手机淘宝红包省钱卡怎么开通?
为啥我的淘宝没有红包省钱卡
淘宝红包省钱卡规则
如何开通淘宝的红包省钱卡?
淘宝省钱卡红包在哪里领取
为你推荐:
北京旅游集散地
辽宁旅游景点介绍
重庆市旅游网
北川旅游景点大全
滨海湾金沙旅游城
重庆旅游地图高清版
韩国旅游介绍
湖北旅游攻略自助游
聚途旅游网
春天去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com