返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何开启呼吸灯闪烁权限
时间:2026-04-28 12:07:55
1、点击打开微信
2、点击左下角的”我“
3、点击设置按钮
4、再点击新消息提醒
5、接着选择“新消息系统通知”
6、最后勾选“呼吸灯闪烁权限”即可完成操作
红米手机应用敏感行为提醒在哪设置
手机Miui10怎么样关闭小米音乐推荐广告内容
如何锁定小米手机桌面图标布局
小米11pro怎么取消拍摄声音
小米12如何关闭启用隐私密码
为你推荐:
绩溪旅游
衡山旅游
武汉 旅游
旅游介绍
内江旅游
携程旅游攻略
白银旅游
旅游公司简介
旅游业的特点
秦皇岛旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com