返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
云闪付怎么领取积点?
时间:2026-05-10 18:37:44
1、解锁手机,打开云闪付APP;如图:
2、在页面右下角【我的】界面点击【会员中心】;如图:
3、进入会员中心页面,在我的积点右边点击【全部收取】即可。如图:
微信支付如何进行实名认证
微信冻结了怎么办?
微信不上传身份证怎么收转账
微信不上传身份证照片影响使用不?
微信如何查询名下绑卡账户
为你推荐:
去丽江旅游必备物品
去哈尔滨旅游攻略
崇州重庆路旅游攻略
北京旅游年票
闸坡旅游攻略
去韩国旅游注意事项
江苏省旅游局
梅里雪山旅游
云南旅游服务网
湘西旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com