返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
简讯系统语言怎么设置
时间:2026-04-30 11:08:38
1、打开简讯,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“系统设置”。
3、点击“语言设置”。
4、点选“简体中文”或“繁体”即可在简体与繁体语言之间作切换。
怎么设置简讯昵称
简讯APP怎么设置系统语言
简讯app在哪里设置语言?
简讯怎么设置字体样式?
简讯怎样进行语言类别设置
为你推荐:
扬州旅游集散中心
莆田旅游攻略
重庆有什么旅游景点
上海旅游景点排行
阿里旅游网
泰格旅游网
博鳌旅游风景区
海边旅游去哪里好
永春牛姆林生态旅游区
乳源大峡谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com