返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版连信如何进行实名认证?
时间:2026-04-23 19:38:43
1、
打开支付管理页面
打开安卓版连信我的钱包,点击支付管理。
2、
打开实名认证页面
打开安卓版连信的支付管理页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
打开安卓版连信的实名认证页面,点击立即认证即可。
安卓版双鱼如何进行实名认证?
安卓版95分如何进行实名认证?
安卓版连信如何进行真人认证?
安卓版连信APP如何添加连信号?
安卓版连信如何进行提现?
为你推荐:
潜江旅游
湖南张家界旅游攻略
重庆旅游地图
天柱山旅游
焦作旅游景点
日喀则旅游
10月旅游
齐齐哈尔旅游
崇明岛旅游
新疆伊犁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com