返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
siri怎么打开?
时间:2026-04-25 06:23:45
首先打开手机设置,点击“Siri与搜索”,将“用嘿Siri唤醒”后的按钮打开,在弹出的提示框中点击“启用Siri”即可。
siri怎么打开
苹果声音识别要不要开
苹果手机的通知怎么设置?
苹果手机打字键盘声音怎么没了
iphone13pro怎么还原主屏幕布局
为你推荐:
内蒙旅游景点
云南旅游局
曼谷旅游攻略
厦门旅游年卡
玉溪旅游
冲绳旅游攻略
成都旅游网
黄山旅游地图
广州广之旅旅游官网
四川旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com