返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版YY如何关闭主播动态推送?
时间:2026-04-23 14:42:16
1、
点击设置
打开YY个人页面昆兼泰后,点击设置。
2、
点击消息设置
在设置页面,点击消息设置。
3、
关闭主播动态耍争推送
在消息设置页面,关闭主播动态推送按钮即可露敏。
安卓版YY如何进行实名认证?
安卓版YY如何修改密码?
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
安卓版PP体育如何关闭推送通知?
为你推荐:
沈阳旅游景点
龙岩旅游
恩施大峡谷旅游攻略
国内旅游景点推荐
陕西旅游景点大全
澳门旅游塔
迪拜旅游
安阳旅游
山东旅游景点排行
旅游必备物品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com