返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
keep的数据不同步怎么办
时间:2026-04-25 08:26:00
1、打开keep我的界面,点击这里的总运动。
2、在总运动界面, 点击这里的运动数据同步。
3、最后在运动数据中,点击这里上传没有同步的数据即可。
keep怎么运动数据同步?
keep如何同步苹果健康数据
keep怎么同步Apple健康数据?
Keep如何进行数据同步
keep同步运动数据方法
为你推荐:
广东哪里旅游好玩
朝鲜旅游图片
赤峰旅游网
西安旅游景点介绍
平乐古镇旅游攻略
青岛春节旅游攻略
华山旅游路线
达州旅游景点大全
埃及旅游最佳时间
青海旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com