返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
倾友软件里陌生倾友的语音邀请如何接收?
时间:2026-04-23 00:19:54
1、首先打开【倾友】软件,选择【我】点击右上角【设置】选项
2、继续点击【防打扰】选项
3、最后点击打开【接收陌生倾友语音邀请】即可完成操作
如何开启倾友夜间免打扰模式
倾友怎么发布故事
倾友怎么允许陌生人向我发消息
倾友怎么修改昵称
倾友软件版本号怎么查看
为你推荐:
佛山旅游攻略
长沙旅游团
乌鲁木齐旅游团
绍兴旅游团
武汉到海南旅游
国外旅游景点排名
深圳的旅游景点
去美国旅游注意事项
浙江旅游地图
西安旅游攻略5天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com