返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置软件自动更新?
时间:2026-05-10 13:04:53
1、首先点击我们手机中的“设置”
2、点击“设置”,下滑找到“App store”,并点击
3、出现“APP更新”点击选择按钮,我们手机中的软件会自动更新
苹果账号怎么退出登另一个
iphonex怎么自动更新
苹果手机如何查看自己apple id绑定了多少设备
iPhoneX/XR/XS/XSmax无法下载app应用怎么办
iPhone13手机购买项目始终需要密码如何设置
为你推荐:
长白山旅游注意事项
北京旅游图
云南自助旅游攻略
五月份适合去哪旅游
青岛旅游住宿
上海旅游地图
德宏旅游
象山影视城旅游
云南旅游注意事项
北京联合大学旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com