返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机怎么预约核酸检测
时间:2026-04-23 06:37:47
1、
点击服务
在手机上打开微信,在我的中点击服务。
2、
点击医疗健康
在服务页面中下拉,找到医疗健康。
3、
预约成功
在界面中点击核酸检测,点击预约即可。
微信如何支付
微信怎么给对方手机号转账?
怎么把钱转到微信零钱里
中国移动如何打开服务通知
怎么使用微信支付?
为你推荐:
旅游新时空
箱根旅游攻略
塞舌尔旅游报价
荷兰旅游景点
杭州旅游景点介绍
江门飞扬旅游官网
韩国旅游签证办理流程
大理丽江香格里拉旅游攻略
冬季旅游景点排行
旅游作文100字
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com