返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信亲属卡怎么使用?
时间:2026-04-21 20:32:33
1、打开微信,点右下角“我”。
2、选择支付,点击钱包。
3、点击亲属卡,选择一个赠送对象,输入消费上线金额即可。
4、总结如下。
微信亲属卡怎么支付
微信亲属卡怎么消费
别人送了我一张亲属卡怎么使用
收到微信亲属卡怎么用
微信亲属卡怎么使用
为你推荐:
丁丁旅游香港站
旅游策划书范文
9月去哪里旅游最好
酷驴旅游网
塞维利亚旅游
国内的旅游胜地
碧峰峡旅游
河北承德旅游景点
长白山旅游地图
巴布亚新几内亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com