返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么设置成English
时间:2026-04-27 11:24:37
1、先打开手机,点击手机桌面上的微信。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击多语言。
6、然后点击选择English,点击保存即可。
云闪付App怎么将语言设置成English
learning english手抄报
最强蜗牛怎么设置成English
微信怎么设置成英文
怎么将微信的软件语言设置为英语(English)
为你推荐:
福鼎旅游
热浪岛旅游攻略
五一去哪旅游好
上海旅游介绍
洛带古镇旅游攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
惠州有什么旅游景点
千岛湖旅游网
九寨沟最佳旅游时间
广州到厦门旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com