返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iOS15怎么还原所有设置
时间:2026-05-04 15:44:13
1、打开手机,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iPhone。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原所有设置即可。
IOS15如何还原所有设置
IOS15如何还原手机所有设置
iOS15如何恢复出厂设置
苹果iOS15.4怎么更新升级
IOS15怎样才能还原所有设置?
为你推荐:
南京市旅游地图
银座旅游
荷包岛旅游攻略
福建宁德旅游
现在最佳旅游地
深圳免费旅游景点
楠溪江旅游
广州旅游网
广西巴马旅游攻略
旅游观光电瓶车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com