返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为mate40怎么关闭注视亮屏
时间:2026-04-23 03:02:43
1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】。
3、关闭【注视屏幕不熄屏】右侧开关即可。
1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】。
3、关闭【注视屏幕不熄屏】右侧开关即可。
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么开启性能模式?
华为mate40pro屏幕突然缩小了如何解决
华为畅连通话如何启用快递助手?
怎么样关闭华为分享?
华为mate20怎么设置紧急提示音?
为你推荐:
石家庄附近旅游景点
海南 旅游
四川旅游政务网
万达旅游城
东江湖旅游
巴基斯坦旅游多少钱
江西旅游网
旅游卫视直播
十一 旅游
西安旅游攻略2天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com