返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
oppo手机怎么使用小布语音在屏幕上放烟花
时间:2026-05-03 10:35:05
1、01,来到设置,点击进入Breeno。
2、02,点击Breeno语音。
3、03,开启语音唤醒和长按电源键0.5秒唤醒功能。
4、04,唤出语音助手后,说放烟花,就可以看到屏幕出现烟花啦。
十二星座,你属什么,你的性格脾气就是什么样
如何查询是否有申请深圳公租房的资格
销售异议处理技巧
疏导的疏怎么解释
怎么在车300中卖车
为你推荐:
私人定制旅游
五指山旅游
华东五市旅游报价
潍坊旅游景点大全
云南旅游路线图
绩溪旅游
胡杨林旅游
贵州荔波旅游
河南省旅游景点
香港澳门旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com