返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多怎么确认收货
时间:2026-04-24 10:39:30
1、首先进入拼多多APP,然后点击右下角的个人侧耻中心。
2、在个人中心界面,点击待收鉴况货进去。
3、最后进入订攀搁昆单里面,点击右边的确认收货即可。
转转如何取消订单?
5个月宝宝感冒咳嗽不吃奶怎么办
拼多多商家一直不发货怎么办?
学汽车维修要学多久?
淘宝以前开过店现在重新开店怎么开
为你推荐:
泰国旅游攻略自由行
千岛湖旅游官网
华山旅游景点
新疆特色旅游
大连旅游景点门票
牡丹江旅游景点大全
延安旅游景点介绍
湖北旅游政务网
华东旅游攻略
法国个人旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com