返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
个人纳税记录电子版怎么弄
时间:2026-04-27 18:34:11
1、首先,从手机中打开个人所得税,点击纳税记录开具。
2、接着,点击界面中的生成纳税记录。
3、最后,只需要点击“保存”即可。
上海市社保明细如何查询/打印?
公积金证明怎么开?
公积金明细在哪里可以打印
如何在支付宝里给社保缴费的操作方法
社保缴费时间怎么查询
为你推荐:
葡萄牙旅游
坝上草原旅游攻略
镇远古镇旅游攻略
澳大利亚旅游攻略
安徽旅游地图
苏杭旅游
揭阳旅游
延庆旅游景点
运城旅游景点大全
湖南的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com