返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米摄像头怎么设置24小时录像
时间:2026-04-24 03:54:14
1、第一步、打开米家app,进入摄像头首页面,点击设备页面右上角的三个点。
2、第二步、在设置页面,选择点击“移动侦测”。
3、第三步、最后,选择”全天监测“即可。
小米摄像头恢复出厂设置
小米摄像头怎么设置24小时录像
米家摄像头怎么设置看家时间段
米家怎么看不了回放了
小米摄像机云台版2k怎么回放视频
为你推荐:
乡村旅游案例
蚌埠旅游景点大全
章丘旅游景点大全
夏门旅游景点大全
河南的旅游景点有哪些
东北旅游必去的地方
凯恩斯旅游
郎木寺旅游攻略
吴哥窟旅游
北京旅游景点路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com