返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团怎么设置收货地址
时间:2026-04-25 09:25:56
1、打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,接着点击设置。
2、之后点击个人信息。
3、然后点击收货地址。
4、之后点击新增收货地址。
5、然后输入收货地址,点击保存即可。
如何设置美团收货地址
美团怎么改地址
美团收货地址在哪里修改
美团在哪里新增管理多个收货地址?
美团app怎么设置默认收货地址
为你推荐:
朝鲜旅游图片
厦门的旅游景点
云丘山旅游风景区
北极村旅游风景区
山西省旅游地图
上海旅游人力资源网
欢途旅游网
武汉旅游地图
南浦大桥旅游集散中心
旅游业会计
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com