返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机录像如何开启运动跟拍功能
时间:2026-04-24 09:01:41
1、进入小米手机主界面,点击相机应用。
2、点击下方的录像。
3、然后再点击右上方的图标。
4、在这里找到运动跟拍。
5、点击一下运动跟拍就要可以启动该功能。
小米手机怎么设置快捷键拍照
小米云服务在哪里关闭通知
小米手机录屏快捷键在哪里
小米相机开启徕卡水印位置
小米13拍照教程
为你推荐:
上海锦江国际旅游股份有限公司
成都自由行旅游攻略
菲律宾旅游安全吗
成都清明节旅游
暑期旅游
关于加快发展旅游业的意见
上川岛旅游
欧洲旅游注意事项
东钱湖旅游学校
新加坡旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com