返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版斑马如何申请注销帐号?
时间:2026-04-25 00:43:46
1、
打开设置
在安卓版斑马app的个人页面,点击设置。
2、
点击注销帐号
打开通用设置,点击注销帐号。
3、
点击申请注销
打开注销帐号页面,点击申请注销即可。
安卓版斑马如何切换学科?
安卓版下厨房如何注销帐号?
安卓版斑马如何开启斑马拍?
安卓版YY如何申请注销帐号?
安卓版狐友如何注销帐号?
为你推荐:
斯里兰卡旅游地图
陕西旅游集团公司
1月份适合去哪里旅游
花都万达文化旅游城
去朝鲜旅游多少钱
沈阳有什么旅游景点
云南旅游景点地图
厦门武夷山旅游攻略
旅游年票景点
纯玩旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com