返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信在哪修改扫一扫优先支付
时间:2026-05-04 20:39:02
1、打开微信,在“我的”界面点击【支付】。
2、点击【收付款】选项。
3、点击付款方式旁边的箭头,勾选付款方式即可。
1、打开微信,在“我的”界面点击【支付】。
点击【收付款】选项。
点击付款方式旁边的箭头,勾选付款方式即可。
微信扫一扫支付扣款顺序怎么设置
微信扫一扫付款的顺序如何进行设置
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
微信扫码支付怎么设置支付顺序
微信在哪修改扫一扫优先支付
为你推荐:
承德旅游景点大全
河北旅游景点排行
辽宁省旅游
约伴旅游网
夏天适合去哪里旅游
长江三峡旅游
古巴旅游
上海的旅游景点
康辉旅游线路报价
北京旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com