返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么开启小米手机息屏显示?
时间:2026-04-21 15:54:56
1、打开个性化按钮进入。
2、点击页面中的息屏按钮进。
3、滑动开关按钮即可直接开启息屏显示。
小米手机如何设置息屏显示
红米手机如何取消触摸时振动
红米手机怎么设置双击亮屏
小米手机怎么设置通过上滑快捷手势打开全局搜索
小米手机怎么设置息屏显示模式
为你推荐:
广州周边旅游
驴妈妈旅游
湖南旅游攻略
岳阳旅游
天台山旅游攻略
南宁旅游攻略
旅游卫视
去日本旅游要多少钱
西藏旅游景点
福建旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com