返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivo手机如何唤醒人工智能
时间:2026-04-28 11:01:08
1、首先就是点击打开设置,点击Jovi。
2、然后点击Jovi能力设置。
3、接着点击语音助手。
4、紧接着点击语音唤醒。
5、最后开启亮屏唤醒即可。
世界上什么东西最大?脑筋急转弯,
苹果手机资料转移到另一个苹果手机
OU电音如何查看个人头像大图
局域网内如何禁止看视频网站
vcsa设置虚拟机随主机启动
为你推荐:
结婚旅游
佘山旅游
景春旅游网
贵州旅游地图全图
去台湾旅游注意事项
东莞旅游团
山西的旅游景点
万佛湖旅游攻略
国内旅游网站
深圳旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com