返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
央视影音APP如何设置下载清晰度为高清
时间:2026-04-23 23:38:22
1、打开央视影音APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击下载清晰度设置。见下图
5、点击选择高清。见下图
AcFun App如何设置离线清晰度
一点英语APP如何设置视频播放清晰度
小小优酷APP如何设置下载清晰度
腾讯课堂如何设置下载清晰度?
腾讯课堂APP如何设置优先下载高清
为你推荐:
厦门旅游攻略住宿
韶关旅游景点大全
海南旅游卫视
春节去哪旅游好
贵州乡村旅游
越南旅游需要多少钱
东北三省旅游景点
所罗门群岛旅游
广州旅游景点一日游
全国旅游路线图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com