返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样删除苹果Safari书签
时间:2026-04-25 00:45:19
1、进入Safari浏览器,点击下方的“书签”选项。
2、点击“编辑”,选择要删除的书签。
3、删除完成后点击“完成”即可。
4、总结如下。
iphone桌面书签怎么删除
苹果书签如何删除
苹果手机不正规书签怎么卸载
苹果手机桌面书签长按无法删除
iphone书签在桌面删不掉
为你推荐:
桂林旅游路线
本溪旅游
广东省旅游
结伴旅游
邢台旅游景点
全国旅游景点
上海旅游景点推荐
新西兰旅游攻略
郑州旅游景点
自贡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com