返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝如何追加评价
时间:2026-04-27 03:22:35
1、打开淘宝网,点击“我的淘宝”。
2、点击左栏已买到的宝贝。
3、下滑,找到宝贝后方追加评论。
4、输入评价后,按提交评价即可。
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
淘宝怎么查看客人给的评价?
淘宝如何查看店铺中的买家评价?
淘宝怎么看差评
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
为你推荐:
阿克苏旅游
张家界旅游线路
中秋旅游
张家界旅游费用
台湾旅游网
景洪旅游
韩国旅游团
瑞士旅游景点
出国旅游保险
高铁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com