返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微博怎么看一个人的点赞记录
时间:2026-04-26 21:13:48
1、打开手机微博,在“我的”界面点击【赞/收藏】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击赞,在这一栏下可以看到自己的点赞记录,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
微博怎么查看别人点赞记录
微博app如何查看别人的点赞
微博如何查看谁赞过我
微博怎么看别人的点赞记录
微博怎么看别人的点赞
为你推荐:
华东旅游路线
沈阳旅游地图
旅游年票景点
现在去哪里旅游最好
南平旅游景点大全
江西三清山旅游
3月去哪里旅游最好
金马旅游官网
青田旅游
广东肇庆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com