返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么添加护照?
时间:2026-04-28 01:57:38
1、打开支付宝,点击页面右上角【卡包】;
2、进入卡包,点击护照【立即添加】,如图所示;
3、根据提示,点击【加号】上传护照主页;
4、进入添加护照页面,点击【核对无误,确认添加】按钮即可。
怎么在支付宝里面添加护照
怎么在支付宝中注册绑定护照信息
支付宝护照在哪里认证
支付宝怎么添加护照证件
支付宝如何给转账名片夹中保存的名片联系人转账
为你推荐:
荥阳旅游景点大全
南通旅游公司
常州旅游商贸网络课程
云南旅游服务网
湖北著名旅游景点
苏州杭州旅游攻略
五一杭州旅游攻略
广东省旅游景点排行
这个季节去哪里旅游最好
新安江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com