返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13怎样开启执行触控手势功能
时间:2026-04-25 15:09:14
1、打开iphone13手机【设置】——点开【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】界面——点开【触控】选项
3、进入【辅助触控】界面——开启【执行触控手势】右侧的开关键即可。
微核APP如何开启可被直接添加至群聊
iPhone苹果手机怎么设置打字按键声音
苹果手机怎么设置轻点两下背面调低音量
苹果手机怎么激活游戏控制器?
女性安全期是什么时候
为你推荐:
四川成都旅游攻略
澳大利亚旅游签证
三亚旅游注意事项
大理洱海旅游攻略
山西五台山旅游攻略
旅游一票通
上海旅游公司
天津旅游网
青岛旅游一卡通
香港著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com