返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东白条怎么扫码向商家付款
时间:2026-04-27 04:24:23
1、打开手机京东金融APP,在“我的”页面点击右上角“+”,选择扫一扫。
2、扫描商家二维码后,选择白条付款方式完成支付即可。
京东白条闪付卡号在哪里查看
京东白条分分卡怎么开通
京东白条闪付怎么开通
京东白条取现怎么借出来到微信上使用方法
京东白条怎么付款给商家
为你推荐:
北京旅游包车
旅游公司经营范围
意大利旅游签证
长沙旅游攻略两日游
太原旅游网
最适合旅游的地方
葫芦岛旅游景点
重庆旅游团
驴友网 结伴旅游
香港 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com