返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机来电通知如何设置全屏幕显示
时间:2026-04-21 23:01:27
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“电话”设置界面。
2、方法二、在电话设置界面,进入“来电”设置页。
3、方法三、在来电设置页,选择“全屏幕”选项即可。
苹果手机屏幕一下亮一下暗
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
iPhone怎么关闭日历对通讯录的访问权限
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
研学旅游
香港旅游攻略
西北旅游
云南丽江旅游景点
本溪旅游
新疆旅游必去景点
南宁旅游攻略
菏泽旅游
哈尔滨旅游景点
乐山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com