返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机通讯录怎么设置关闭联系人显示黄页入口
时间:2026-04-30 06:10:17
1、打开手机,点击电话app。
2、进入电话首页,点击联系人按键。
3、然后点击页面右上角的小三点拓展按键。
4、选择设置,点击进入。
5、最后滑动关闭联系人显示黄页入口的滚轮,即可完成设置。
在拨号和联系人搜索时结果显示黄页内容怎么关闭
华为手机怎么关闭拨号黄页
手机黄页怎么取消
华为手机移动数据怎么开启
如何停用手机系统软件
为你推荐:
旅游政策法规
水泊梁山旅游网
东莞旅游景点大全介绍
广州到三亚旅游团
拉斯维加斯旅游景点
河北承德旅游景点
呼伦贝尔旅游景点大全
福州周边旅游
宁波旅游景点推荐
大连旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com