返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团怎么删除外卖订单记录
时间:2026-05-03 23:45:39
1、首先打开手机的美团,点击外卖。
2、然后点击下面的订单。
3、然后长按外卖订单。
4、最后点击删除即可。
美团如何删除订单记录
美团怎么删除订单记录
怎么清除美团外卖历史记录
美团订单怎么删除
美团所有记录如何清除
为你推荐:
咸宁旅游节
长沙大学生旅游网
深圳到香港旅游
福鼎旅游攻略
井岗山旅游
旅游百事通旅行社官网
宁波旅游景点推荐
海南旅游图片
黑龙江省旅游地图
兴城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com