返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团软件怎样修改生日?
时间:2026-04-29 07:50:43
1、点击打开“美团”软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“生日”。
5、
选择“日期”保存即可。
美团订单怎样修改评价
美团实名认证怎么修改
美团如何设置生日
美团怎么修改昵称
美团支付密码在哪修改?
为你推荐:
湖南长沙旅游景点大全
大学生旅游网
山海天旅游度假区
捷成旅游网
广宁竹海大观旅游区
南海影视城旅游攻略
途风海外旅游网
蒙特利尔旅游
泰国旅游天气预报
南京旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com