返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么查看疫苗接种记录
时间:2026-04-21 21:27:00
1、支付宝怎么查看疫苗接种记录?首先,打开支付宝。
2、点击首页。
3、点击搜索健康码。
4、点击疫苗接种记录。
5、点击查看就行了。
6、希望对大家有帮助。
如何查询四价HPV接种记录
支付宝怎么查询疫苗接种记录
疫苗接种记录怎么查
怎么查询四价HPV接种记录
浙江疫苗怎么查询接种记录
为你推荐:
平山县旅游
三亚旅游费用
北京 旅游景点
湖北旅游攻略自助游
咸宁旅游节
青岛旅游景点地图
云南旅游要多少钱
赴美旅游签证有效期
文县旅游
北京旅游集散地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com