返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小红书怎么查看收礼记录
时间:2026-05-01 16:37:30
1、打开小红书APP,进入后在首页点击左侧的菜单栏,在菜单中找到并点击进入钱包。
2、进入钱包页面之后,我们点击礼物记录选项。
3、最后点击收礼记录进入后即可查看详细的收礼记录。
欢喜斗地主怎么查看收礼记录
伊对软件怎么查看收礼记录信息
小红书怎么查看收礼记录
小红书在哪里查看收礼记录
伊对软件怎么查看收礼记录信息
为你推荐:
日照旅游景点介绍
云南旅游攻略地图
合肥有什么旅游景点
印度旅游报价
山西旅游政务网
呼伦贝尔旅游地图
福州旅游攻略自助游
西山旅游
旅游活动策划方案
泰国苏梅岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com