返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酒仙APP怎么修改性别
时间:2026-04-22 21:15:00
1、第一步:进入【酒仙】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击头像,详见下图所示;
3、第三步:点击【性别】,详见下图所示;
4、第四步:选择性别即可,详见下图所示。
酒仙APP怎么清除缓存
酒仙APP在哪里查看收藏的商品
酒仙网APP怎么添加新地址
酒仙APP怎么关闭消息推送
酒仙网怎么清除缓存
为你推荐:
黄山旅游攻略二日游
泰国旅游指南
张家界凤凰旅游
乐途旅游
金门旅游
苏杭旅游
铜陵旅游
中国水上旅游网
浙江旅游景点排行
国家旅游局局长
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com