返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米手机note10pro怎么关闭自动更新
时间:2026-04-29 16:14:18
1、点击设置中我的设备,如下图所示。
2、接着点击右上方的三个点。
3、然后选择系统更新设置。
4、最后把自动下载和智能更新后面的开关关闭就可以了。
红米note9pro状态栏启用电量百分比样式教程
小米运动APP怎么退出
小米MIUI11视频怎么加载字幕
2023年个人所得税怎么查看个人养老金扣除信息
小米12侧边栏在怎么关闭
为你推荐:
海陵岛旅游
四川旅游网站
海南旅游业
张家界旅游学校
去上海旅游攻略
蜀南竹海旅游
去泰国旅游需要什么手续
国外旅游景点排名
国庆去哪里旅游人少
甘肃 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com