返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
七读小说在哪里设置进度显示为页码呢?
时间:2026-04-21 23:15:12
1、打开七读小说,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【阅读设置】。
3、进入阅读设置页面,点击【进度显示形式】。
4、在弹出来的页面中,选择【页码】即可。
七读小说在哪里开启系统状态栏呢?
七读小说如何开启休息提醒呢?
七读小说在哪里开启消息推送呢?
七读小说如何设置成繁体字?
三星读书怎样用页码显示进度
为你推荐:
井岗山旅游
黄冈旅游网
黄龙旅游集散中心
中国旅游最好的地方
上海旅游集散中心网站
不丹旅游要多少钱
云南河口旅游攻略
春季旅游景点
行者 旅游卫视
苏州国际旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com