返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机来电拿起来铃声变小怎么办
时间:2026-04-23 19:37:59
1、首先打开手机设置,点击进入“面容ID与密码”界面。
2、进入验证身份界面,输入六位数解锁密码。
3、在面容ID与密码中,关掉“注视感知功能”即可恢复铃声。
iphone13铃声响一声就变小
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
苹果手机锁屏没有声音怎么办
苹果手机拿起来声音变小怎么办
苹果12怎么设置微信来电铃声
为你推荐:
石柱旅游
台北旅游
阿拉善旅游
马耳他旅游
辽宁省旅游局
梅州旅游景点大全
南沙群岛旅游
少林寺旅游攻略
旅游产品开发
绵阳旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com