返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何添加交通卡
时间:2026-05-07 07:14:13
1、进入苹果手机设置,点击进入钱包与Apple Pay。
2、点击进入添加卡片。
3、点击选择交通卡。
4、选择交通卡与金额,点击添加即可。
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
iphone13怎么设置siri声音?
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
iPhone怎么设置和开启Siri捷径
苹果iPhone6,iPhone6 Plus来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
埃塞俄比亚旅游
苏州东山旅游攻略
经典旅游路线
福建旅游地图
牡丹江旅游
长春大学旅游学院教务系统
石家庄旅游团
丽江旅游地图
三亚旅游网
清明旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com