返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
测测如何打开互动通知?
时间:2026-05-06 15:08:46
1、首先打开【测测】软件,选择下方【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息设置】选项
3、最后打开【互动通知】后侧的开关即可完成操作
考驾照测视力怎么测
闲鱼如何打开互动消息通知
安卓版测测如何打开社区管理规范?
测测如何打开已关注主播的开播通知?
华为手机怎么打开测肤记录
为你推荐:
黔南旅游网
桓仁旅游
北欧四国旅游
山西太原旅游景点
旅游信息化
台湾 旅游
云南旅游包车
旅游分享
深圳免费旅游景点大全
旅游胜地图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com