返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
探探如何关闭闪聊推送
时间:2026-04-21 18:05:29
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我”。
2、然后,点击页面上方的“设置”键。
3、再点击这里的“隐私与权限”如图所示。
4、最后,我们将“闪聊推送”关闭即可。
如何测试网络稳定
小米11抽奖活动在哪里
怎么关闭三星smartlock
WiFi万能钥匙App怎么更换手机号
京东商城怎么砸京蛋
为你推荐:
九华山旅游景点
云南旅游局官方网站
四川省旅游政务网
陕西省旅游局政务网
苏州三三旅游官网
无锡的旅游景点
海航旅游
去西安旅游攻略
曼谷芭提雅旅游攻略
韩城旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com