返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果14怎么关闭振动功能
时间:2026-04-22 14:53:19
1、首先,打开手机中的设置,点击辅助功能。
2、然后,进入界面点击触控功能。
3、最后,找到振动,点击关闭该功能即可。
iphone14怎么关闭振动提醒?
苹果14振动在哪关闭
苹果14怎么设置静音
iphone14promax如何关闭振动
苹果14promax静音怎么关震动
为你推荐:
长白山旅游报价
甘南旅游地图
贵州旅游资源
张家界自助旅游
宏村旅游
亳州旅游景点大全
深圳旅游团
长海县旅游
山水旅游黄页
全国假日旅游部际协调会议办公室
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com