返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何取消美团优惠福利消息通知设置
时间:2026-04-22 22:26:48
1、第一步打开美团,选择我的页面良舍,打开右上角设置,选择消息冲施讨通知设置选篇冲项 。
2、最后一步在消息通知设置页面,取消优惠福利系统通知设置后面按钮。
美团外卖APP如何清除历史记录
招商银行如何清除已存储的消息
京东到家买菜超市怎么申请请商家入驻
梦幻花园Gardenscapes设置界面包含什么(1)
点淘摇一摇怎么赚元宝
为你推荐:
稻城旅游
华东五市旅游
旅游英语口语
海岛旅游
蓬莱旅游
省内旅游
海南国际旅游岛
郴州旅游景点
上海旅游景点推荐
孤柏渡飞黄旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com