返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
厦门公交怎么检查版本更新
时间:2026-04-23 15:40:01
1、打开厦门公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【版本更新】。
4、进入升级到新版本,点击【立即更新】。
厦门公交app如何设置密码?
厦门公交app怎样购买电子交通卡?
厦门公交app怎样修改账号密码
厦门公交app怎样购买电子交通卡
厦门公交怎么设置出生日期
为你推荐:
河南旅游局官网
蓟县旅游网
龙门古镇旅游攻略
两会旅游
南京周边旅游景点
甘肃旅游培训平台
美国旅游注意事项
中国禁止韩国旅游
宝兴旅游
自由行旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com