返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone11手机隔空投送怎么关闭
时间:2026-04-22 16:10:16
1、步骤一、打开手机<设置>,点击通用选项。如下图所示
2、步骤二、点击“隔空投送”选项。如下图所示
3、步骤三、点击“接收关闭”即可。如下图所示
iOS14怎么开启自动隔空播放至电视
iphone14视频怎么隔空播放
iphone允许本地连接设备如何设置
iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力
苹果手机如何设置视频自动播放仅限无线局域网
为你推荐:
山西运城旅游景点
11月份去哪里旅游好
安庆旅游景点大全
板门店旅游
旅游资源论文
长白山旅游路线
冰岛旅游局
长沙旅游网
海南旅游介绍
浙江乌镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com