返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多如何开启优惠消息提醒
时间:2026-04-23 02:36:00
1、第一步,在拼多多设置页,点开消息接收设置界面。
2、第二步,在消息接收设置页中,点击接收新消息提醒。
3、第三步,在接收新消息提醒页中,将接收优惠与活动消息功能点亮即可。
拼多多商家版在哪开启店铺推荐
拼多多怎么领取福利
在拼多多中如何拼单限时秒杀产品?
拼多多商家版怎么查看购物车
拼多多如何开启每日精选的活动通知提醒设置?
为你推荐:
朝阳旅游
宁夏旅游景点
长兴旅游
旅游网站大全
定西旅游
蚂蚁窝旅游
青海旅游地图
三亚南山文化旅游区
旅游百事通官网
新马泰旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com